Модный лук: розовая куртка-рубашка, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, серая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос

José María Lacort

https://www.instagram.com/jm_lacort/

Модный лук: розовая куртка-рубашка, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, серая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе мужчин, которые каждый день стараются одеваться безупречно стильно, тебе понравится тандем розовой куртки-рубашки и белых брюк чинос. Создать красивый контраст с остальными элементами этого образа помогут серые кроссовки.

Розовая куртка-рубашка Розовая куртка-рубашка Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Серые кроссовки Серые кроссовки Синяя бейсболка с принтом Синяя бейсболка с принтом Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Серебряные часы Серебряные часы Серебряный браслет Серебряный браслет

Розовая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Розовая куртка-рубашка и серая футболка с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать незаезженные и стильные ансамбли. Если ты не боишься поэкспериментировать, на ноги можешь надеть серые кроссовки.

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если у вас на работе отсутствует дресс-код, обрати внимание на такое сочетание голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре и серой футболки с круглым вырезом. серые кроссовки добавят облику легкости и динамичности.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою простоту, тандем голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре и серой футболки с круглым вырезом неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Можешь закончить свой образ серыми кроссовками.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серая футболка с круглым вырезом и белые брюки чинос — must have предметы в гардеробе любителей расслабленного стиля. Создать выразительный контраст с остальными вещами из этого ансамбля помогут серые кроссовки.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и белые брюки чинос выигрышно вписываются в гардероб самых взыскательных мужчин. Серые кроссовки позволят сделать ансамбль не таким строгим.

Синяя бейсболка с принтом С чем носить бейсболку мужчине

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине