Модный лук: оливковая куртка-рубашка, черная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, черная футболка с круглым вырезом, коричневые вельветовые брюки чинос

Модный лук: оливковая куртка-рубашка, черная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, черная футболка с круглым вырезом, коричневые вельветовые брюки чинос

Если ты принадлежишь к той категории молодых людей, которые разбираются в моде, тебе придется по душе лук из оливковой куртки-рубашки и коричневых вельветовых брюк чинос. Почему бы не привнести в этот лук немного беззаботства с помощью бело-черных кроссовок?

Оливковая куртка-рубашка Оливковая куртка-рубашка Черная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Черная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Коричневые вельветовые брюки чинос Коричневые вельветовые брюки чинос Бело-черные кроссовки Бело-черные кроссовки

Оливковая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Оливковая куртка-рубашка и черная футболка с круглым вырезом — неотъемлемые вещи в гардеробе молодых людей с отменным вкусом в одежде. Закончив ансамбль бело-черными кроссовками, можно привнести в него свежие нотки.

Черная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание черной рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку и черной футболки с круглым вырезом поможет составить нескучный мужской лук в расслабленном стиле. Если подобный образ кажется тебе слишком дерзким, разбавь его бело-черными кроссовками.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Комбо из черной рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку и черной футболки с круглым вырезом поможет выразить твой индивидуальный стиль. Любители смелых вариантов могут завершить лук бело-черными кроссовками.

Коричневые вельветовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Как видишь, черная футболка с круглым вырезом смотрится прекрасно в сочетании с коричневыми вельветовыми брюками чинос. Пара бело-черных кроссовок добавит луку расслабленности и дерзости.

Бело-черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Несмотря на свою легкость, дуэт черной футболки с круглым вырезом и коричневых вельветовых брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Нравится экспериментировать? Заверши лук бело-черными кроссовками.