Модный лук: синяя джинсовая куртка-рубашка, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, бело-черная футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску, коричневые брюки чинос

Модный лук: синяя джинсовая куртка-рубашка, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, бело-черная футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску, коричневые брюки чинос

Лук из синей джинсовой куртки-рубашки и коричневых брюк чинос позволит воплотить в твоем образе городской стиль современного мужчины. Чтобы ансамбль не получился слишком зализанным, можешь дополнить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Синяя джинсовая куртка-рубашка Синяя джинсовая куртка-рубашка Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Бело-черная футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску Бело-черная футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Оливковая бандана Оливковая бандана Коричневая панама Коричневая панама Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Синяя джинсовая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Удобное сочетание синей джинсовой куртки-рубашки и бело-черной футболки с круглым вырезом в горизонтальную полоску без сомнений будет привлекать внимание красивых барышень. В паре с этим луком наиболее удачно будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре и бело-черная футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску — уместное сочетание и для барных туров с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Весьма неплохо здесь смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Бело-черная футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре и бело-черная футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску — необходимые вещи в арсенале стильного джентльмена. Переходя к обуви, можно закончить ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Бело-черная футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску в сочетании с коричневыми брюками чинос — великолепный вариант для воплощения мужского образа в стиле смарт-кэжуал. Отлично сюда подходят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Бело-черная футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску и коричневые брюки чинос — необходимые вещи в арсенале мужчин с чувством стиля. Вместе с этим ансамблем выигрышно смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Коричневая панама С чем носить панаму мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине