Модный лук: оливковая куртка-рубашка, горчичная рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос

Модный лук: оливковая куртка-рубашка, горчичная рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос

Сочетание оливковой куртки-рубашки и светло-коричневых брюк чинос поможет выразить твою индивидуальность и выигрышно выделиться из общей массы.

Оливковая куртка-рубашка Оливковая куртка-рубашка Горчичная рубашка с длинным рукавом Горчичная рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Темно-коричневые кожаные броги Темно-коричневые кожаные броги Белая кепка Белая кепка Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы Оливковые носки Оливковые носки

Оливковая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Оливковая куртка-рубашка выглядит великолепно в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом. Закончив ансамбль темно-коричневыми кожаными брогами, можно привнести в него классическую нотку.

Горчичная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Горчичная рубашка с длинным рукавом в паре с белой футболкой с круглым вырезом — прекрасный вариант для воплощения мужского лука в стиле business casual. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение классическому стилю и выбрать темно-коричневые кожаные броги.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Образ из горчичной рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом поможет выглядеть по моде, но при этом выразить твой личный стиль. Почему бы не привнести в повседневный лук толику изысканности с помощью темно-коричневых кожаных брогов?

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и светло-коричневые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе современных джентльменов, помогая составлять яркие и стильные ансамбли. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай темно-коричневые кожаные броги.

Темно-коричневые кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Белая футболка с круглым вырезом и светло-коричневые брюки чинос помогут составить гармоничный и модный ансамбль. Если ты не боишься использовать в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть темно-коричневые кожаные броги.

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Оливковые носки С чем носить носки мужчине