Модный лук: темно-серая хлопковая куртка-рубашка, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, белая футболка с v-образным вырезом, темно-синие брюки чинос

Модный лук: темно-серая хлопковая куртка-рубашка, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, белая футболка с v-образным вырезом, темно-синие брюки чинос

Темно-серая хлопковая куртка-рубашка и темно-синие брюки чинос гармонично впишутся в любой мужской ансамбль — лёгкий будничный ансамбль или же строгий вечерний. Что касается обуви, можно отдать предпочтение практичности и надеть синие замшевые низкие кеды.

Темно-серая хлопковая куртка-рубашка Темно-серая хлопковая куртка-рубашка Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Белая футболка с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Синие замшевые низкие кеды Синие замшевые низкие кеды Красная бейсболка Красная бейсболка

Темно-серая хлопковая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Если ты ценишь удобство и практичность, не обходи стороной тандем темно-серой хлопковой куртки-рубашки и белой футболки с v-образным вырезом. Чтобы ансамбль не получился слишком отполированным, можно завершить его синими замшевыми низкими кедами.

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре и белая футболка с v-образным вырезом надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать роскошные и удобные ансамбли. Что до обуви, синие замшевые низкие кеды — самый подходящий вариант.

Белая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с v-образным вырезом мужчине

Подготавливая лук для вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на образ из синей рубашки с длинным рукавом из шамбре и белой футболки с v-образным вырезом. Пара синих замшевых низких кед очень просто вписывается в этот образ.

Синие замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Стильное сочетание белой футболки с v-образным вырезом и темно-синих брюк чинос вне всякого сомнения будет привлекать взоры прекрасных девушек. Синие замшевые низкие кеды станут великолепным завершением твоего образа.

Красная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине