Модный лук: оливковая куртка-рубашка, белая льняная рубашка с длинным рукавом, белые классические брюки, темно-пурпурные кожаные лоферы

Модный лук: оливковая куртка-рубашка, белая льняная рубашка с длинным рукавом, белые классические брюки, темно-пурпурные кожаные лоферы

В оливковой куртке-рубашке и белых классических брюках можно пойти на свидание в хороший ресторан или в театр. Темно-пурпурные кожаные лоферы становятся замечательным дополнением к твоему луку.

Оливковая куртка-рубашка Оливковая куртка-рубашка Белая льняная рубашка с длинным рукавом Белая льняная рубашка с длинным рукавом Белые классические брюки Белые классические брюки Темно-пурпурные кожаные лоферы Темно-пурпурные кожаные лоферы Светло-коричневая большая сумка из плотной ткани Светло-коричневая большая сумка из плотной ткани Темно-красные солнцезащитные очки Темно-красные солнцезащитные очки Фиолетовые часы Фиолетовые часы

Оливковая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Оливковая куртка-рубашка и белая льняная рубашка с длинным рукавом — неотъемлемые вещи в гардеробе современного жителя большого города. Хотел бы добавить в этот лук толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай темно-пурпурные кожаные лоферы.

Белая льняная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Дуэт оливковой куртки-рубашки и белой льняной рубашки с длинным рукавом поможет выглядеть по моде, но при этом выразить твой индивидуальный стиль. Такой образ легко обретает свежее прочтение в тандеме с темно-пурпурными кожаными лоферами.

Белые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот образ достаточно классический, дуэт белой льняной рубашки с длинным рукавом и белых классических брюк является неизменным выбором стильных молодых людей, пленяя при этом дамские сердца. В сочетании с этим ансамблем наиболее гармонично будут смотреться темно-пурпурные кожаные лоферы.

Темно-пурпурные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит достаточно сдержанно, тандем белой льняной рубашки с длинным рукавом и белых классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Весьма органично здесь смотрятся темно-пурпурные кожаные лоферы.

Светло-коричневая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Темно-красные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине