Модный лук: оливковая куртка-рубашка, розовая рубашка с длинным рукавом, голубые джинсы, темно-коричневые кожаные топсайдеры

Модный лук: оливковая куртка-рубашка, розовая рубашка с длинным рукавом, голубые джинсы, темно-коричневые кожаные топсайдеры

Оливковая куртка-рубашка и голубые джинсы — отличный выбор, если ты хочешь составить простой, но в то же время модный мужской образ. Вкупе с этим образом прекрасно будут смотреться темно-коричневые кожаные топсайдеры.

Оливковая куртка-рубашка Оливковая куртка-рубашка Розовая рубашка с длинным рукавом Розовая рубашка с длинным рукавом Голубые джинсы Голубые джинсы Темно-коричневые кожаные топсайдеры Темно-коричневые кожаные топсайдеры Темно-синяя бейсболка Темно-синяя бейсболка Темно-коричневый кожаный плетеный ремень Темно-коричневый кожаный плетеный ремень Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Оливковая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Тандем оливковой куртки-рубашки и розовой рубашки с длинным рукавом позволит создать элегантный и актуальный мужской лук. Темно-коричневые кожаные топсайдеры позволят сделать ансамбль менее официальным.

Розовая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Комбо из оливковой куртки-рубашки и розовой рубашки с длинным рукавом вне всякого сомнения будет привлекать внимание прекрасных девушек. Почему бы не привнести в этот ансамбль немного авантюрности с помощью темно-коричневых кожаных топсайдеров?

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Составив образ из розовой рубашки с длинным рукавом и голубых джинсов, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с коллегами в непринужденной обстановке. Весьма кстати здесь будут выглядеть темно-коричневые кожаные топсайдеры.

Темно-коричневые кожаные топсайдеры С чем носить топсайдеры

Лук из розовой рубашки с длинным рукавом и голубых джинсов позволит составить интересный мужской лук в стиле casual. Темно-коричневые кожаные топсайдеры отлично дополнят этот образ.

Темно-коричневый кожаный плетеный ремень С чем носить ремень мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине