Модный лук: табачная кожаная куртка-рубашка, синяя рубашка с длинным рукавом, темно-коричневые джинсы, темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Модный лук: табачная кожаная куртка-рубашка, синяя рубашка с длинным рукавом, темно-коричневые джинсы, темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Создав лук из табачной кожаной куртки-рубашки и темно-коричневых джинсов, можно смело идти на свидание с возлюбленной или вечер с друзьями в расслабленной обстановке. Прекрасно сюда подходят темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Табачная кожаная куртка-рубашка Табачная кожаная куртка-рубашка Синяя рубашка с длинным рукавом Синяя рубашка с длинным рукавом Темно-коричневые джинсы Темно-коричневые джинсы Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы

Табачная кожаная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Составив образ из табачной кожаной куртки-рубашки и синей рубашки с длинным рукавом, получишь прекрасный мужской образ для полуформальных встреч после работы. Вкупе с этим луком органично выглядят темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Синяя рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Нравится выглядеть солидно? Тогда дуэт табачной кожаной куртки-рубашки и синей рубашки с длинным рукавом придется тебе по вкусу. Что же до обуви, темно-коричневые кожаные повседневные ботинки — самый целесообразный вариант.

Темно-коричневые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Стильное сочетание синей рубашки с длинным рукавом и темно-коричневых джинсов позволит выразить твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Синяя рубашка с длинным рукавом и темно-коричневые джинсы — прекрасный ансамбль, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время модный мужской ансамбль. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине