Модный лук: светло-коричневая куртка-рубашка с камуфляжным принтом, голубая рубашка с длинным рукавом, белые джинсы, табачные кожаные лоферы

José María Lacort

https://www.instagram.com/jm_lacort/

Модный лук: светло-коричневая куртка-рубашка с камуфляжным принтом, голубая рубашка с длинным рукавом, белые джинсы, табачные кожаные лоферы

Несмотря на свою простоту, ансамбль из голубой рубашки с длинным рукавом и белых джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца противоположного пола. Думаешь добавить в этот наряд толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на табачные кожаные лоферы.

Светло-коричневая куртка-рубашка с камуфляжным принтом Светло-коричневая куртка-рубашка с камуфляжным принтом Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Белые джинсы Белые джинсы Табачные кожаные лоферы Табачные кожаные лоферы Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Светло-коричневая куртка-рубашка с камуфляжным принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Светло-коричневая куртка-рубашка с камуфляжным принтом и голубая рубашка с длинным рукавом — беспроигрышный вариант для создания мужского ансамбля в стиле элегантной повседневности. Думаешь привнести в этот ансамбль толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на табачные кожаные лоферы.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Ансамбль из голубой рубашки с длинным рукавом и белых джинсов поможет выглядеть модно, но при этом выразить твой личный стиль. Закончив образ табачными кожаными лоферами, ты привнесешь в него немного привлекательного консерватизма.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Привлекательное сочетание голубой рубашки с длинным рукавом и белых джинсов безусловно будет привлекать взоры прекрасного пола. Дополнив ансамбль табачными кожаными лоферами, можно привнести в него классическую нотку.

Табачные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом и белые джинсы — уместное решение и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать табачные кожаные лоферы.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине