Модный лук: оранжевая вельветовая куртка-рубашка, белая рубашка с длинным рукавом в горошек, светло-коричневые брюки чинос, светло-коричневые замшевые лоферы

Модный лук: оранжевая вельветовая куртка-рубашка, белая рубашка с длинным рукавом в горошек, светло-коричневые брюки чинос, светло-коричневые замшевые лоферы

Оранжевая вельветовая куртка-рубашка и светло-коричневые брюки чинос — прекрасный выбор для воплощения мужского образа в стиле элегантной повседневности. Хотел бы привнести сюда нотку эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать светло-коричневые замшевые лоферы.

Оранжевая вельветовая куртка-рубашка Оранжевая вельветовая куртка-рубашка Белая рубашка с длинным рукавом в горошек Белая рубашка с длинным рукавом в горошек Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые замшевые лоферы Светло-коричневые замшевые лоферы Светло-коричневая шерстяная шляпа Светло-коричневая шерстяная шляпа Голубые солнцезащитные очки Голубые солнцезащитные очки

Оранжевая вельветовая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Оранжевая вельветовая куртка-рубашка и белая рубашка с длинным рукавом в горошек — рассмотри этот лук, если не боишься быть в центре внимания. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать светло-коричневые замшевые лоферы.

Белая рубашка с длинным рукавом в горошек С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Ансамбль из оранжевой вельветовой куртки-рубашки и белой рубашки с длинным рукавом в горошек позволит создать элегантный и актуальный мужской образ. Хотел бы привнести в этот образ толику эффектности? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери светло-коричневые замшевые лоферы.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с длинным рукавом в горошек и светло-коричневые брюки чинос позволят создать нескучный и модный ансамбль. Если ты не боишься смешивать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть светло-коричневые замшевые лоферы.

Светло-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Создав ансамбль из белой рубашки с длинным рукавом в горошек и светло-коричневых брюк чинос, можно с уверенностью идти на свидание с возлюбленной или вечер с коллегами в расслабленной обстановке. Если тебе нравится соединять в своих образах разные стили, на ноги можно надеть светло-коричневые замшевые лоферы.

Голубые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине