Модный лук: черная кожаная куртка-рубашка, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, табачные брюки чинос, темно-коричневые замшевые ботинки челси

Модный лук: черная кожаная куртка-рубашка, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, табачные брюки чинос, темно-коричневые замшевые ботинки челси

Если ты принадлежишь к той категории мужчин, которые разбираются в моде, тебе придется по душе образ из черной кожаной куртки-рубашки и табачных брюк чинос. Боишься выглядеть несолидно? Закончи этот образ темно-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Черная кожаная куртка-рубашка Черная кожаная куртка-рубашка Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Табачные брюки чинос Табачные брюки чинос Темно-коричневые замшевые ботинки челси Темно-коричневые замшевые ботинки челси Светло-коричневая шерстяная шляпа Светло-коричневая шерстяная шляпа Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Черная кожаная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Если ты принадлежишь к той когорте молодых людей, которые любят одеваться с иголочки, тебе полюбится лук из черной кожаной куртки-рубашки и синей рубашки с длинным рукавом из шамбре. Дополнив образ темно-коричневыми замшевыми ботинками челси, ты привнесешь в него немного привлекательного консерватизма.

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе джентльменов, неплохо разбирающихся в одежде, тебе полюбится дуэт черной кожаной куртки-рубашки и синей рубашки с длинным рукавом из шамбре. В паре с темно-коричневыми замшевыми ботинками челси такой лук выглядит особенно выгодно.

Табачные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты любишь одеваться стильно, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, примерь на себя это сочетание синей рубашки с длинным рукавом из шамбре и табачных брюк чинос. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые замшевые ботинки челси.

Темно-коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Попробуй сочетание синей рубашки с длинным рукавом из шамбре и табачных брюк чинос, и ты получишь стильный расслабленный мужской образ, который подойдет на каждый день. Хотел бы привнести в этот наряд толику классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай темно-коричневые замшевые ботинки челси.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине