Модный лук: табачная куртка-рубашка, бежевая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос, черные кожаные низкие кеды

Модный лук: табачная куртка-рубашка, бежевая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос, черные кожаные низкие кеды

Сочетание табачной куртки-рубашки и черных брюк чинос подойдет для свидания с девушкой или похода в паб с коллегами. Этот ансамбль неплохо дополнят черные кожаные низкие кеды.

Табачная куртка-рубашка Табачная куртка-рубашка Бежевая рубашка с длинным рукавом Бежевая рубашка с длинным рукавом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные низкие кеды Черные кожаные низкие кеды Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Табачная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории молодых людей, способных неплохо разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе полюбится образ из табачной куртки-рубашки и бежевой рубашки с длинным рукавом. Закончи образ черными кожаными низкими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком зализанным.

Бежевая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Табачная куртка-рубашка в паре с бежевой рубашкой с длинным рукавом великолепно подходит для офиса. Если тебе нравится более практичная обувь, останови свой выбор на черных кожаных низких кедах.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Выбирая образ для вечера в кино или кафе с дамой сердца, обрати внимание на тандем бежевой рубашки с длинным рукавом и черных брюк чинос. Такой лук легко адаптировать к повседневным нуждам, если завершить его черными кожаными низкими кедами.

Черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Бежевая рубашка с длинным рукавом и черные брюки чинос — прекрасная идея для простого, но модного мужского лука. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Можешь дополнить свой лук черными кожаными низкими кедами.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине