Модный лук: бежевая куртка-рубашка, голубая рубашка с длинным рукавом, коричневые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: бежевая куртка-рубашка, голубая рубашка с длинным рукавом, коричневые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Бежевая куртка-рубашка и коричневые брюки чинос будут великолепно смотреться в модном гардеробе самых взыскательных парней. Дополнив ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани, можно привнести в него немного непринужденности.

Бежевая куртка-рубашка Бежевая куртка-рубашка Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы

Бежевая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Образ из бежевой куртки-рубашки и голубой рубашки с длинным рукавом смотрится бесподобно, согласен? Что касается обуви, можешь отдать предпочтение практичности и выбрать белые низкие кеды из плотной ткани.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории молодых людей, которые каждый день смотрятся безупречно, тебе придется по душе сочетание бежевой куртки-рубашки и голубой рубашки с длинным рукавом. Завершив ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани, можно привнести в него свежую нотку.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Голубая рубашка с длинным рукавом и коричневые брюки чинос отлично впишутся в мужской лук в непринужденном стиле. Чтобы привнести в ансамбль толику легкости , на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Дуэт голубой рубашки с длинным рукавом и коричневых брюк чинос позволит выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твою индивидуальность. Закончив образ белыми низкими кедами из плотной ткани, можно привнести в него немного динамичности.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине