Модный лук: синяя куртка-рубашка, белая рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос, бело-черные кожаные низкие кеды

Модный лук: синяя куртка-рубашка, белая рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос, бело-черные кожаные низкие кеды

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории мужчин, неплохо ориентирующихся в трендах, тебе подойдет лук из синей куртки-рубашки и белых брюк чинос. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если завершить его бело-черными кожаными низкими кедами.

Синяя куртка-рубашка Синяя куртка-рубашка Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Бело-черные кожаные низкие кеды Бело-черные кожаные низкие кеды Синие солнцезащитные очки Синие солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Синяя куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе парней, которые каждый день одеваются безупречно стильно, тебе понравится сочетание синей куртки-рубашки и белой рубашки с длинным рукавом. Ты сможешь легко приспособить такой образ к повседневным делам, надев бело-черными кожаными низкими кедами.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Синяя куртка-рубашка и белая рубашка с длинным рукавом позволят составить незаезженный мужской образ для офиса. В тандеме с бело-черными кожаными низкими кедами весь лук выглядит очень живо.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Для свидания в кино или кафе чудесно подходит сочетание белой рубашки с длинным рукавом и белых брюк чинос. Дополнив лук бело-черными кожаными низкими кедами, ты привнесешь в него свежие нотки.

Бело-черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

В тандеме друг с другом белая рубашка с длинным рукавом и белые брюки чинос выглядят очень гармонично. Чтобы ансамбль не получился слишком отполированным, можешь закончить его бело-черными кожаными низкими кедами.

Синие солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине