Модный лук: розовая куртка-рубашка, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, белые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: розовая куртка-рубашка, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, белые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Если не представляешь, что надеть на учебу или на работу, розовая куртка-рубашка и белые брюки чинос — прекрасный лук. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным реалиям, надев белыми кожаными низкими кедами.

Розовая куртка-рубашка Розовая куртка-рубашка Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Белые брюки чинос Белые брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Розовая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Розовая куртка-рубашка и голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре стильно впишутся в любой мужской ансамбль — небрежный будничный ансамбль или же изысканный вечерний. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и завершить лук белыми кожаными низкими кедами.

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе джентльменов, которые каждый день выглядят с иголочки, тебе придется по душе образ из розовой куртки-рубашки и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре. Закончив ансамбль белыми кожаными низкими кедами, ты привнесешь в него немного непринужденности.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою несложность, тандем голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре и белых брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Почему бы не добавить в этот образ чуточку беззаботства с помощью белых кожаных низких кед?

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре и белые брюки чинос — хороший выбор, если ты хочешь составить расслабленный, но в то же время стильный мужской образ. Белые кожаные низкие кеды помогут сделать лук менее формальным.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине