Модный лук: темно-синяя куртка-рубашка, красная куртка с воротником и на пуговицах, зеленая футболка-поло, светло-коричневые вельветовые брюки чинос

Модный лук: темно-синяя куртка-рубашка, красная куртка с воротником и на пуговицах, зеленая футболка-поло, светло-коричневые вельветовые брюки чинос

Темно-синяя куртка-рубашка в сочетании со светло-коричневыми вельветовыми брюками чинос поможет выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из общей массы. Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным делам, завершив его белыми кожаными низкими кедами.

Темно-синяя куртка-рубашка Темно-синяя куртка-рубашка Красная куртка с воротником и на пуговицах Красная куртка с воротником и на пуговицах Зеленая футболка-поло Зеленая футболка-поло Светло-коричневые вельветовые брюки чинос Светло-коричневые вельветовые брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Белые носки Белые носки

Красная куртка с воротником и на пуговицах С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку с воротником и на пуговицах

Если ты любишь смотреться модно, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, попробуй это сочетание красной куртки с воротником и на пуговицах и зеленой футболки-поло. Очень по моде здесь смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Зеленая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Практичное сочетание темно-синей куртки-рубашки и зеленой футболки-поло поможет выразить твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным условиям городской жизни, дополнив его белыми кожаными низкими кедами.

Светло-коричневые вельветовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Дуэт зеленой футболки-поло и светло-коричневых вельветовых брюк чинос позволит создать интересный мужской образ в расслабленном стиле. Очень кстати здесь смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Зеленая футболка-поло и светло-коричневые вельветовые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе многих молодых людей, позволяя создавать яркие и удобные образы. В паре с этим ансамблем наиболее уместно смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Белые носки С чем носить носки мужчине