Модный лук: горчичная куртка-рубашка, красная куртка с воротником и на пуговицах, темно-зеленая рубашка с длинным рукавом, темно-серые джинсы

Модный лук: горчичная куртка-рубашка, красная куртка с воротником и на пуговицах, темно-зеленая рубашка с длинным рукавом, темно-серые джинсы

Горчичная куртка-рубашка и темно-серые джинсы надежно закрепились в гардеробе многих молодых людей, позволяя составлять выразительные и удобные ансамбли. В тандеме с этим ансамблем наиболее удачно смотрятся темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Горчичная куртка-рубашка Горчичная куртка-рубашка Красная куртка с воротником и на пуговицах Красная куртка с воротником и на пуговицах Темно-зеленая рубашка с длинным рукавом Темно-зеленая рубашка с длинным рукавом Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Горчичная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Создав ансамбль из горчичной куртки-рубашки и темно-зеленой рубашки с длинным рукавом, получишь подходящий мужской ансамбль для полуформальных мероприятий после работы. Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки становятся хорошим завершением твоего ансамбля.

Красная куртка с воротником и на пуговицах С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку с воротником и на пуговицах

Подыскивая образ для вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на дуэт красной куртки с воротником и на пуговицах и темно-зеленой рубашки с длинным рукавом. Что до обуви, можно дополнить образ темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Темно-зеленая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории мужчин, которые каждый день одеваются с иголочки, тебе подойдет лук из горчичной куртки-рубашки и темно-зеленой рубашки с длинным рукавом. Пара темно-коричневых кожаных повседневных ботинок очень просто вписывается в этот образ.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, лук из темно-зеленой рубашки с длинным рукавом и темно-серых джинсов приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день толику консерватизма с помощью темно-коричневых кожаных повседневных ботинок?

Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Несмотря на свою простоту, дуэт темно-зеленой рубашки с длинным рукавом и темно-серых джинсов приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет дамские сердца. Такой образ легко обретает свежее прочтение в паре с темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.