Модный лук: черная куртка-рубашка, серая куртка-рубашка, черная футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Модный лук: черная куртка-рубашка, серая куртка-рубашка, черная футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Черная куртка-рубашка и темно-синие джинсы прочно обосновались в гардеробе современных парней, позволяя составлять незаезженные и комфортные ансамбли. Любишь рисковать? Тогда заверши лук черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Черная куртка-рубашка Черная куртка-рубашка Серая куртка-рубашка Серая куртка-рубашка Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Черно-белые высокие кеды из плотной ткани Черно-белые высокие кеды из плотной ткани Черно-белая большая сумка из плотной ткани с принтом Черно-белая большая сумка из плотной ткани с принтом Черная шапка Черная шапка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Черная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Образ из черной куртки-рубашки и серой куртки-рубашки смотрится выше всяких похвал, разве не так? И почему бы не разнообразить ансамбль с помощью черно-белых высоких кед из плотной ткани?

Серая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории молодых людей, способных разбираться в моде, тебе подойдет тандем серой куртки-рубашки и серой куртки-рубашки. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и завершить ансамбль черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой категории молодых людей, ориентирующихся в моде, тебе полюбится тандем черной куртки-рубашки и серой куртки-рубашки. Закончи образ черно-белыми высокими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком претенциозным.

Черно-белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Сочетание черной куртки-рубашки и серой куртки-рубашки позволит создать модный, но в то же время мужественный лук. Черно-белые высокие кеды из плотной ткани помогут сделать образ не таким формальным.

Черно-белая большая сумка из плотной ткани с принтом С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине