Модный лук: темно-синяя джинсовая куртка-рубашка, оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом, белая футболка с круглым вырезом, черные спортивные штаны

Модный лук: темно-синяя джинсовая куртка-рубашка, оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом, белая футболка с круглым вырезом, черные спортивные штаны

Темно-синяя джинсовая куртка-рубашка и черные спортивные штаны — неотъемлемые составляющие в гардеробе молодых людей с отменным вкусом в одежде. Пара черно-белых низких кед из плотной ткани великолепно подходит к остальным вещам из ансамбля.

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом Темно-синяя джинсовая куртка-рубашка Темно-синяя джинсовая куртка-рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные спортивные штаны Черные спортивные штаны Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черная большая сумка из плотной ткани Черная большая сумка из плотной ткани

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом в сочетании с оливковой курткой-рубашкой с камуфляжным принтом позволит составить модный, но в то же время мужественный ансамбль. Поклонники рискованных сочетаний могут закончить образ черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Составив ансамбль из темно-синей джинсовой куртки-рубашки и оливковой куртки-рубашки с камуфляжным принтом, можно получить подходящий мужской ансамбль для неофициальных мероприятий после работы. Этот лук удачно дополнят черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе джентльменов, разбирающихся в моде, тебе понравится образ из темно-синей джинсовой куртки-рубашки и оливковой куртки-рубашки с камуфляжным принтом. Поклонники незаезженных вариантов могут завершить лук черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой категории мужчин, неплохо ориентирующихся в моде, тебе придется по вкусу сочетание темно-синей джинсовой куртки-рубашки и оливковой куртки-рубашки с камуфляжным принтом. Этот образ неплохо дополнят черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черная большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине