Модный лук: серая куртка-рубашка, бежевая куртка-пуховик, белая футболка с круглым вырезом, синие рваные зауженные джинсы

Модный лук: серая куртка-рубашка, бежевая куртка-пуховик, белая футболка с круглым вырезом, синие рваные зауженные джинсы

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание серой куртки-рубашки и синих рваных зауженных джинсов позволит составить удобный ансамбль в непринужденном стиле. Пара серых высоких кед из плотной ткани с принтом свяжет лук воедино.

Серая куртка-рубашка Серая куртка-рубашка Бежевая куртка-пуховик Бежевая куртка-пуховик Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие рваные зауженные джинсы Синие рваные зауженные джинсы Серые высокие кеды из плотной ткани с принтом Серые высокие кеды из плотной ткани с принтом Голубые солнцезащитные очки Голубые солнцезащитные очки

Серая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Если ты любишь одеваться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, примерь это сочетание серой куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом. Незаурядные мужчины закончат лук серыми высокими кедами из плотной ткани с принтом.

Бежевая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Бежевая куртка-пуховик и белая футболка с круглым вырезом — прекрасный лук, если ты хочешь создать непринужденный, но в то же время модный мужской лук. Дополнив образ серыми высокими кедами из плотной ткани с принтом, ты привнесешь в него немного беззаботства.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серая куртка-рубашка и белая футболка с круглым вырезом — необходимые вещи в гардеробе джентльменов с превосходным вкусом в одежде. Любишь экспериментировать? Заверши лук серыми высокими кедами из плотной ткани с принтом.

Синие рваные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание белой футболки с круглым вырезом и синих рваных зауженных джинсов позволит создать удобный лук в стиле кэжуал. Закончив ансамбль серыми высокими кедами из плотной ткани с принтом, можно привнести в него нотки строгой классики.

Серые высокие кеды из плотной ткани с принтом С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и синие рваные зауженные джинсы позволят составить простой и практичный образ для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Любители свежих идей могут завершить образ серыми высокими кедами из плотной ткани с принтом, тем самым добавив в него толику классики.

Голубые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине