Модный лук: коричневая замшевая куртка-рубашка, оливковая куртка в стиле милитари, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, темно-синие джинсы

Модный лук: коричневая замшевая куртка-рубашка, оливковая куртка в стиле милитари, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, темно-синие джинсы

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, дуэт коричневой замшевой куртки-рубашки и темно-синих джинсов неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки становятся классным дополнением к твоему ансамблю.

Коричневая замшевая куртка-рубашка Коричневая замшевая куртка-рубашка Оливковая куртка в стиле милитари Оливковая куртка в стиле милитари Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка

Коричневая замшевая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Создав лук из коричневой замшевой куртки-рубашки и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре, можно получить подходящий мужской лук для полуформальных мероприятий после работы. В паре с этим луком наиболее уместно смотрятся темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Оливковая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории джентльменов, способных неплохо разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет сочетание оливковой куртки в стиле милитари и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре. Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки — великолепный вариант, чтобы дополнить лук.

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Коричневая замшевая куртка-рубашка и голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре — хороший выбор для создания мужского образа в элегантно-деловом стиле. Вкупе с этим луком органично смотрятся темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Выбирая образ для вечера в кино или кафе с дамой сердца, обрати внимание на тандем голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре и темно-синих джинсов. Если тебе нравится смешивать в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.