Модный лук: черная вельветовая куртка-рубашка, светло-коричневая стеганая куртка без рукавов, темно-серый худи, белая футболка с круглым вырезом

Модный лук: черная вельветовая куртка-рубашка, светло-коричневая стеганая куртка без рукавов, темно-серый худи, белая футболка с круглым вырезом

Дуэт черной вельветовой куртки-рубашки и светло-коричневых брюк чинос выглядит отменно, разве не так? Любишь дерзкие сочетания? Тогда закончи свой ансамбль черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черная вельветовая куртка-рубашка Черная вельветовая куртка-рубашка Светло-коричневая стеганая куртка без рукавов Светло-коричневая стеганая куртка без рукавов Темно-серый худи Темно-серый худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Красная шапка Красная шапка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Разноцветные носки в горизонтальную полоску Разноцветные носки в горизонтальную полоску

Черная вельветовая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Несмотря на свою легкость, сочетание черной вельветовой куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Заверши лук черно-белыми низкими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком формальным.

Светло-коричневая стеганая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Светло-коричневая стеганая куртка без рукавов в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом позволит составить стильный мужской лук. В качестве обуви к такому образу подойдут черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Сочетание темно-серого худи и белой футболки с круглым вырезом пользуется особым спросом среди ценителей практичной одежды. Что касается обуви, закончи образ черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою простоту, тандем светло-коричневой стеганой куртки без рукавов и белой футболки с круглым вырезом приходится по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани станут великолепным дополнением к твоему ансамблю.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и светло-коричневые брюки чинос отлично вписываются в гардероб самых избирательных молодых людей. Если говорить об обуви, черно-белые низкие кеды из плотной ткани будут замечательным выбором.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Комбо из белой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос безусловно будет обращать на себя внимание прекрасных девушек. В сочетании с этим образом наиболее уместно будут смотреться черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Красная шапка С чем носить шапку мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Разноцветные носки в горизонтальную полоску С чем носить носки мужчине