Модный лук: коричневая вельветовая куртка-рубашка, черная куртка без рукавов, темно-серая футболка с круглым вырезом, темно-серые джинсы

Модный лук: коричневая вельветовая куртка-рубашка, черная куртка без рукавов, темно-серая футболка с круглым вырезом, темно-серые джинсы

Черная куртка без рукавов в паре с темно-серой футболкой с круглым вырезом без сомнений будет обращать на себя взгляды прекрасного пола.

Коричневая вельветовая куртка-рубашка Коричневая вельветовая куртка-рубашка Черная куртка без рукавов Черная куртка без рукавов Темно-серая футболка с круглым вырезом Темно-серая футболка с круглым вырезом Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые часы Темно-коричневые часы

Коричневая вельветовая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, ансамбль из коричневой вельветовой куртки-рубашки и темно-серой футболки с круглым вырезом неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Дополнив образ черными кожаными повседневными ботинками, получим неожиданный результат.

Черная куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Черная куртка без рукавов и темно-серая футболка с круглым вырезом будет классной идеей для легкого повседневного образа. Выбирая обувь, сделай ставку на классику и надень черные кожаные повседневные ботинки.

Темно-серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

В черной куртке без рукавов и темно-серой футболке с круглым вырезом можно пойти на свидание в расслабленной атмосфере или провести выходной день, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Любишь необычные луки? Дополни ансамбль черными кожаными повседневными ботинками.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, тандем темно-серой футболки с круглым вырезом и темно-серых джинсов приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные повседневные ботинки.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Темно-серая футболка с круглым вырезом в сочетании с темно-серыми джинсами не прекращает нравиться джентльменам, которые любят одеваться по моде. Любители свежих идей могут закончить лук черными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Темно-коричневые часы С чем носить часы мужчине