Модный лук: темно-синяя джинсовая куртка-рубашка, темно-зеленая стеганая куртка без рукавов, серый свитшот с принтом, светло-коричневые брюки чинос

Модный лук: темно-синяя джинсовая куртка-рубашка, темно-зеленая стеганая куртка без рукавов, серый свитшот с принтом, светло-коричневые брюки чинос

Темно-синяя джинсовая куртка-рубашка и светло-коричневые брюки чинос — прекрасное решение для свидания или похода в бар с коллегами. Этот лук органично дополнят серые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-синяя джинсовая куртка-рубашка Темно-синяя джинсовая куртка-рубашка Темно-зеленая стеганая куртка без рукавов Темно-зеленая стеганая куртка без рукавов Серый свитшот с принтом Серый свитшот с принтом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Серые низкие кеды из плотной ткани Серые низкие кеды из плотной ткани Оливковая большая сумка из плотной ткани Оливковая большая сумка из плотной ткани Темно-сине-белая бейсболка с принтом Темно-сине-белая бейсболка с принтом Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Темно-зеленая стеганая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Темно-зеленая стеганая куртка без рукавов и серый свитшот с принтом прочно обосновались в гардеробе многих джентльменов, позволяя составлять яркие и стильные ансамбли. Чудесно здесь будут выглядеть серые низкие кеды из плотной ткани.

Серый свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Темно-зеленая стеганая куртка без рукавов и серый свитшот с принтом будет хорошим вариантом для легкого повседневного лука. Серые низкие кеды из плотной ткани станут превосходным завершением твоего образа.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

В сером свитшоте с принтом и светло-коричневых брюках чинос можно пойти на встречу в расслабленной атмосфере или провести выходной день, когда в программе поход в кино или кафе. Очень выигрышно здесь смотрятся серые низкие кеды из плотной ткани.

Серые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серый свитшот с принтом и светло-коричневые брюки чинос украсят гардероб любого современного парня. Серые низкие кеды из плотной ткани — беспроигрышный вариант, чтобы завершить лук.

Оливковая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине