Модный лук: бежевая куртка-рубашка, оливковая стеганая куртка без рукавов, разноцветная фланелевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, темно-коричневые брюки чинос

Модный лук: бежевая куртка-рубашка, оливковая стеганая куртка без рукавов, разноцветная фланелевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, темно-коричневые брюки чинос

Если не представляешь, что надеть на учебу или на работу, бежевая куртка-рубашка и темно-коричневые брюки чинос — прекрасный образ. Пара черных кожаных повседневных ботинок идеально гармонирует с остальными элементами ансамбля.

Бежевая куртка-рубашка Бежевая куртка-рубашка Оливковая стеганая куртка без рукавов Оливковая стеганая куртка без рукавов Разноцветная фланелевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Разноцветная фланелевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Темно-коричневые брюки чинос Темно-коричневые брюки чинос Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы Серые носки с жаккардовым узором Серые носки с жаккардовым узором

Бежевая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Бежевая куртка-рубашка и оливковая стеганая куртка без рукавов — классное решение для мероприятий с полуофициальным дресс-кодом. Что до обуви, можно закончить ансамбль черными кожаными повседневными ботинками.

Оливковая стеганая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Бежевая куртка-рубашка и оливковая стеганая куртка без рукавов выигрышно впишутся в любой мужской ансамбль — расслабленный будничный ансамбль или же утонченный вечерний. В паре с этим образом наиболее выигрышно будут смотреться черные кожаные повседневные ботинки.

Разноцветная фланелевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Лук из бежевой куртки-рубашки и разноцветной фланелевой рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку поможет реализовать в твоем образе городской стиль современного молодого человека. Очень недурно здесь смотрятся черные кожаные повседневные ботинки.

Темно-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории мужчин, неплохо ориентирующихся в моде, тебе придется по вкусу лук из бежевой куртки-рубашки и темно-коричневых брюк чинос. Черные кожаные повседневные ботинки органично дополнят этот образ.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Бежевая куртка-рубашка в сочетании с темно-коричневыми брюками чинос — необыденный лук для мужчин, работающих в офисе. Черные кожаные повседневные ботинки неплохо дополнят этот лук.

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине