Модный лук: бежевая куртка-рубашка, оранжевая стеганая куртка без рукавов, белая классическая рубашка в вертикальную полоску, оливковые брюки карго

Модный лук: бежевая куртка-рубашка, оранжевая стеганая куртка без рукавов, белая классическая рубашка в вертикальную полоску, оливковые брюки карго

Бежевая куртка-рубашка и оливковые брюки карго — превосходная идея для несложного, но стильного мужского ансамбля. Любители экспериментов могут завершить образ черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного классики.

Бежевая куртка-рубашка Бежевая куртка-рубашка Оранжевая стеганая куртка без рукавов Оранжевая стеганая куртка без рукавов Белая классическая рубашка в вертикальную полоску Белая классическая рубашка в вертикальную полоску Оливковые брюки карго Оливковые брюки карго Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Белая большая сумка из плотной ткани Белая большая сумка из плотной ткани Темно-зеленая бейсболка Темно-зеленая бейсболка Темно-красный галстук в горизонтальную полоску Темно-красный галстук в горизонтальную полоску Темно-коричневый кожаный плетеный ремень Темно-коричневый кожаный плетеный ремень Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Бежевая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Составив лук из бежевой куртки-рубашки и белой классической рубашки в вертикальную полоску, получишь великолепный мужской лук для полуформальных встреч после работы. Теперь почему бы не добавить в этот образ на каждый день толику консерватизма с помощью черных кожаных ботинок челси?

Оранжевая стеганая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Составив образ из оранжевой стеганой куртки без рукавов и белой классической рубашки в вертикальную полоску, получишь подходящий мужской образ для неофициальных мероприятий после работы. Хочешь привнести в этот наряд немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Белая классическая рубашка в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Оранжевая стеганая куртка без рукавов и белая классическая рубашка в вертикальную полоску — must have вещи в базовом мужском гардеробе. Любители свежих идей могут закончить лук черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного изысканности.

Оливковые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

В белой классической рубашке в вертикальную полоску и оливковых брюках карго можно пойти на свидание в непринужденной атмосфере или провести выходной, когда в планах поход в кино или марафон по барам. Хотел бы привнести в этот образ немного элегантности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Белая классическая рубашка в вертикальную полоску в сочетании с оливковыми брюками карго поможет выразить твой личный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение классическому стилю и выбрать черные кожаные ботинки челси.

Белая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Темно-зеленая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Темно-красный галстук в горизонтальную полоску С чем носить галстук мужчине

Темно-коричневый кожаный плетеный ремень С чем носить ремень мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине