Модный лук: серая куртка-рубашка, черная кожаная косуха, черная футболка с круглым вырезом, серые классические брюки

Модный лук: серая куртка-рубашка, черная кожаная косуха, черная футболка с круглым вырезом, серые классические брюки

Серая куртка-рубашка и серые классические брюки — это один из тех мужских луков, от которого у барышень просто перехватывает дыхание. Черные кожаные лоферы прекрасно впишутся в ансамбль.

Серая куртка-рубашка Серая куртка-рубашка Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Серые классические брюки Серые классические брюки Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы

Серая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Ансамбль из серой куртки-рубашки и черной футболки с круглым вырезом — великолепный пример современного городского стиля. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери черные кожаные лоферы.

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Сочетание черной кожаной косухи и черной футболки с круглым вырезом позволит создать необыденный мужской образ в непринужденном стиле. Если ты любишь сочетать в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные лоферы.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, дуэт серой куртки-рубашки и черной футболки с круглым вырезом приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Составив ансамбль из черной футболки с круглым вырезом и серых классических брюк, можно получить подходящий мужской ансамбль для полуформальных встреч после работы. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Сочетание черной футболки с круглым вырезом и серых классических брюк поможет создать элегантный и актуальный мужской образ. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные кожаные лоферы.