Модный лук: коричневая куртка-рубашка, голубая классическая рубашка, оранжевые классические брюки в клетку, темно-коричневые кожаные оксфорды

David Komisarchik

https://www.instagram.com/threadability

Модный лук: коричневая куртка-рубашка, голубая классическая рубашка, оранжевые классические брюки в клетку, темно-коричневые кожаные оксфорды

Несмотря на то, что этот образ достаточно классический, тандем коричневой куртки-рубашки и оранжевых классических брюк в клетку всегда будет нравиться стильным молодым людям, покоряя при этом сердца прекрасных дам.

Коричневая куртка-рубашка Коричневая куртка-рубашка Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Оранжевые классические брюки в клетку Оранжевые классические брюки в клетку Темно-коричневые кожаные оксфорды Темно-коричневые кожаные оксфорды Табачный кожаный ремень Табачный кожаный ремень Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Коричневая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно-таки консервативно, ансамбль из коричневой куртки-рубашки и оранжевых классических брюк в клетку всегда будет выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери темно-коричневые кожаные оксфорды.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит достаточно выдержанно, тандем коричневой куртки-рубашки и голубой классической рубашки всегда будет выбором современных джентльменов, неминуемо пленяя при этом сердца прекрасных дам. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные оксфорды.

Оранжевые классические брюки в клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Коричневая куртка-рубашка в сочетании с оранжевыми классическими брюками в клетку поможет создать модный и в то же время элегантный образ. Любители экспериментировать могут закончить лук темно-коричневыми кожаными оксфордами, тем самым добавив в него толику классики.

Темно-коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что это классический образ, сочетание коричневой куртки-рубашки и оранжевых классических брюк в клетку всегда будет нравиться джентльменам, но также пленяет при этом сердца женского пола. И почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день чуточку консерватизма с помощью темно-коричневых кожаных оксфордов?

Табачный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине