Модный лук: бежевая куртка-рубашка, бело-темно-синяя классическая рубашка в клетку, светло-коричневые классические брюки, коричневые кожаные классические ботинки

Модный лук: бежевая куртка-рубашка, бело-темно-синяя классическая рубашка в клетку, светло-коричневые классические брюки, коричневые кожаные классические ботинки

Комбо из бежевой куртки-рубашки и бело-темно-синей классической рубашки в клетку поможет выразить твою индивидуальность и выигрышно выделиться из серой массы.

Бежевая куртка-рубашка Бежевая куртка-рубашка Бело-темно-синяя классическая рубашка в клетку Бело-темно-синяя классическая рубашка в клетку Светло-коричневые классические брюки Светло-коричневые классические брюки Коричневые кожаные классические ботинки Коричневые кожаные классические ботинки Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Бежевая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Бежевая куртка-рубашка в паре с бело-темно-синей классической рубашкой в клетку поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые кожаные классические ботинки.

Бело-темно-синяя классическая рубашка в клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой категории парней, которые каждый день стараются одеваться безукоризненно стильно, тебе полюбится лук из бежевой куртки-рубашки и бело-темно-синей классической рубашки в клетку. Такой образ обретает свежее прочтение в паре с коричневыми кожаными классическими ботинками.

Светло-коричневые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это весьма выдержанный лук, дуэт бело-темно-синей классической рубашки в клетку и светло-коричневых классических брюк является постоянным выбором современных джентльменов, покоряя при этом дамские сердца. Что касается обуви, коричневые кожаные классические ботинки — наиболее подходящий вариант.

Коричневые кожаные классические ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить классические ботинки мужчине

Бело-темно-синяя классическая рубашка в клетку в паре со светло-коричневыми классическими брюками поможет создать стильный и мужественный ансамбль. В этот лук не составит труда интегрировать пару коричневых кожаных классических ботинок.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине