Модный лук: синяя куртка-рубашка, белая классическая рубашка, табачные брюки чинос, темно-коричневые кожаные туфли дерби

Модный лук: синяя куртка-рубашка, белая классическая рубашка, табачные брюки чинос, темно-коричневые кожаные туфли дерби

Комбо из синей куртки-рубашки и табачных брюк чинос — олицетворение непринужденного офисного стиля для мужчин. Не прочь привнести в этот ансамбль нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Синяя куртка-рубашка Синяя куртка-рубашка Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Табачные брюки чинос Табачные брюки чинос Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-коричневые кожаные туфли дерби Бело-красно-синий галстук в горизонтальную полоску Бело-красно-синий галстук в горизонтальную полоску

Синяя куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Синяя куртка-рубашка в сочетании с белой классической рубашкой позволит создать модный классический ансамбль. Сбалансировать ансамбль и добавить в него немного классики помогут темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно сдержанный лук, сочетание синей куртки-рубашки и белой классической рубашки всегда будет по вкусу джентльменам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Преобразить лук и добавить в него толику классики позволят темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Табачные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты из той когорты мужчин, которые разбираются в моде, тебе подойдет ансамбль из белой классической рубашки и табачных брюк чинос. Теперь почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день немного консерватизма с помощью темно-коричневых кожаных туфель дерби?

Темно-коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Если ты принадлежишь к той категории мужчин, которые одеваются с иголочки, тебе подойдет сочетание белой классической рубашки и табачных брюк чинос. Любители экспериментов могут завершить лук темно-коричневыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику классики.