Модный лук: темно-зеленая замшевая куртка-рубашка, темно-серый кардиган, темно-синяя майка, темно-синие брюки чинос

Модный лук: темно-зеленая замшевая куртка-рубашка, темно-серый кардиган, темно-синяя майка, темно-синие брюки чинос

Если ты принадлежишь к той редкой группе джентльменов, которые каждый день стараются смотреться безукоризненно, тебе придется по душе лук из темно-зеленой замшевой куртки-рубашки и темно-синих брюк чинос. Толику консерватизма и классики ансамблю добавит пара темно-синих кожаных лоферов с кисточками.

Темно-зеленая замшевая куртка-рубашка Темно-зеленая замшевая куртка-рубашка Темно-серый кардиган Темно-серый кардиган Темно-синяя майка Темно-синяя майка Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Темно-синие кожаные лоферы с кисточками Темно-синие кожаные лоферы с кисточками

Темно-зеленая замшевая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Образ из темно-зеленой замшевой куртки-рубашки и темно-синей майки позволит реализовать в твоем образе городской стиль современного мужчины. Хочешь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать темно-синие кожаные лоферы с кисточками.

Темно-серый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Темно-серый кардиган и темно-синяя майка — обязательные вещи в гардеробе мужчин с превосходным вкусом в одежде. Хотел бы привнести сюда немного нарядности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на темно-синие кожаные лоферы с кисточками.