Модный лук: коричневая замшевая куртка-рубашка, серый кардиган, белая классическая рубашка, темно-серые брюки карго

Модный лук: коричневая замшевая куртка-рубашка, серый кардиган, белая классическая рубашка, темно-серые брюки карго

Если ты любишь одеваться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, тебе стоит попробовать это сочетание коричневой замшевой куртки-рубашки и темно-серых брюк карго. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Коричневая замшевая куртка-рубашка Коричневая замшевая куртка-рубашка Серый кардиган Серый кардиган Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-серые брюки карго Темно-серые брюки карго Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Черный галстук-бабочка Черный галстук-бабочка Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень

Коричневая замшевая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, дуэт коричневой замшевой куртки-рубашки и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным молодым людям, пленяя при этом дамские сердца. Ты можешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным нуждам, закончив его темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Серый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории молодых людей, способных разбираться в модных тенденциях, тебе подойдет образ из серого кардигана и белой классической рубашки. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, закончи свой образ темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Серый кардиган в паре с белой классической рубашкой поможет подчеркнуть твой оригинальный личный стиль и выделиться из общей массы. Такой образ несложно адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в паре с ним темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-серые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Комбо из белой классической рубашки и темно-серых брюк карго подойдет для свидания с девушкой или похода в бар с друзьями. Пара темно-коричневых кожаных повседневных ботинок чудесно гармонирует с остальными элементами лука.

Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Если ты из той категории джентльменов, которые любят выглядеть стильно, тебе подойдет лук из белой классической рубашки и темно-серых брюк карго. Великолепно сюда подойдут темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Черный галстук-бабочка С чем носить галстук-бабочку мужчине

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине