Модный лук: темно-зеленая куртка-рубашка, темно-синий жилет в вертикальную полоску, голубая футболка с круглым вырезом, белые джинсы

Модный лук: темно-зеленая куртка-рубашка, темно-синий жилет в вертикальную полоску, голубая футболка с круглым вырезом, белые джинсы

Привлекательное сочетание темно-зеленой куртки-рубашки и белых джинсов несомненно будет обращать на себя взгляды красивых барышень. Вместе с этим ансамблем отлично смотрятся коричневые замшевые повседневные ботинки.

Темно-зеленая куртка-рубашка Темно-зеленая куртка-рубашка Темно-синий жилет в вертикальную полоску Темно-синий жилет в вертикальную полоску Голубая футболка с круглым вырезом Голубая футболка с круглым вырезом Белые джинсы Белые джинсы Коричневые замшевые повседневные ботинки Коричневые замшевые повседневные ботинки Оливковая дорожная сумка из плотной ткани Оливковая дорожная сумка из плотной ткани Синяя кепка Синяя кепка Мятные солнцезащитные очки Мятные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Темно-зеленая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Стильное сочетание темно-зеленой куртки-рубашки и голубой футболки с круглым вырезом вне всякого сомнения будет привлекать внимание красивых барышень. Не прочь добавить в этот образ немного изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на коричневые замшевые повседневные ботинки.

Голубая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Дуэт темно-синего жилета в вертикальную полоску и голубой футболки с круглым вырезом позволит воплотить в твоем ансамбле городской стиль современного молодого человека. Пара коричневых замшевых повседневных ботинок свяжет ансамбль воедино.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Голубая футболка с круглым вырезом и белые джинсы — подходящее тандем и для вечернего свидания с девушкой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Опасаешься выглядеть несерьезно? Заверши этот образ коричневыми замшевыми повседневными ботинками.

Коричневые замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Голубая футболка с круглым вырезом в сочетании с белыми джинсами поможет создать модный мужской лук. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай коричневые замшевые повседневные ботинки.

Оливковая дорожная сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине

Мятные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине