Модный лук: светло-коричневая куртка-рубашка, коричневый жилет в шотландскую клетку, темно-коричневая рубашка с длинным рукавом, голубые джинсы

Модный лук: светло-коричневая куртка-рубашка, коричневый жилет в шотландскую клетку, темно-коричневая рубашка с длинным рукавом, голубые джинсы

Светло-коричневая куртка-рубашка и голубые джинсы — отличный ансамбль, если ты ищешь лёгкий, но в то же время стильный мужской ансамбль. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Светло-коричневая куртка-рубашка Светло-коричневая куртка-рубашка Коричневый жилет в шотландскую клетку Коричневый жилет в шотландскую клетку Темно-коричневая рубашка с длинным рукавом Темно-коричневая рубашка с длинным рукавом Голубые джинсы Голубые джинсы Темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками Темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Светло-коричневая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Светло-коричневая куртка-рубашка и темно-коричневая рубашка с длинным рукавом — обязательные вещи в арсенале мужчин с классным чувством стиля. Не прочь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Коричневый жилет в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что этот лук довольно классический, тандем коричневого жилета в шотландскую клетку и темно-коричневой рубашки с длинным рукавом приходится по душе стильным мужчинам, а также покоряет сердца прекрасных дам. И почему бы не добавить в этот лук на каждый день чуточку элегантности с помощью темно-коричневых замшевых лоферов с кисточками?

Темно-коричневая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Коричневый жилет в шотландскую клетку и темно-коричневая рубашка с длинным рукавом — необходимые вещи в строгом мужском гардеробе. Этот образ легко получает свежее прочтение в сочетании с темно-коричневыми замшевыми лоферами с кисточками.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Создав образ из темно-коричневой рубашки с длинным рукавом и голубых джинсов, можно спокойно идти на свидание с девушкой или вечер с коллегами в непринужденной обстановке. Хотел бы добавить сюда немного утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Темно-коричневая рубашка с длинным рукавом смотрится выигрышно в паре с голубыми джинсами. Любители необычных луков могут закончить ансамбль темно-коричневыми замшевыми лоферами с кисточками, тем самым добавив в него толику изысканности.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине