Модный лук: оливковая куртка-рубашка, черный жилет, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, белые джинсы

José María Lacort

https://www.instagram.com/jm_lacort/

Модный лук: оливковая куртка-рубашка, черный жилет, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, белые джинсы

Оливковая куртка-рубашка и голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре — отличный вариант для поклонников дресс-кода смарт-кэжуал.

Оливковая куртка-рубашка Оливковая куртка-рубашка Черный жилет Черный жилет Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Белые джинсы Белые джинсы Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Серебряный браслет Серебряный браслет

Оливковая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Образ из оливковой куртки-рубашки и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре позволит выглядеть стильно, а также подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Такой образ легко получает новое прочтение в паре с темно-коричневыми кожаными лоферами.

Черный жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это классический ансамбль, тандем черного жилета и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре является неизменным выбором современных джентльменов, неминуемо покоряя при этом дамские сердца. Пара темно-коричневых кожаных лоферов отлично гармонирует с остальными составляющими образа.

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Оливковая куртка-рубашка и голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре — прекрасный мужской лук для встречи в хорошем ресторане. И почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день немного эффектности с помощью темно-коричневых кожаных лоферов?

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Составив лук из голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре и белых джинсов, можно спокойно идти на свидание с девушкой или вечер с друзьями в расслабленной обстановке. И почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день толику консерватизма с помощью темно-коричневых кожаных лоферов?

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Поклонникам стиля casual придется по вкусу образ из голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре и белых джинсов. Любишь экспериментировать? Дополни ансамбль темно-коричневыми кожаными лоферами.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине