Модный лук: бежевая куртка-рубашка, синий джинсовый жилет, голубая рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос

Модный лук: бежевая куртка-рубашка, синий джинсовый жилет, голубая рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе парней, ориентирующихся в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет лук из бежевой куртки-рубашки и белых брюк чинос. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и дополнить лук темно-синими кожаными низкими кедами.

Бежевая куртка-рубашка Бежевая куртка-рубашка Синий джинсовый жилет Синий джинсовый жилет Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Темно-синие кожаные низкие кеды Темно-синие кожаные низкие кеды Черные кожаные часы Черные кожаные часы Черные носки Черные носки

Бежевая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Бежевая куртка-рубашка и голубая рубашка с длинным рукавом — беспроигрышный вариант для воплощения мужского ансамбля в стиле смарт-кэжуал. В сочетании с темно-синими кожаными низкими кедами весь ансамбль выглядит очень динамично.

Синий джинсовый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Синий джинсовый жилет и голубая рубашка с длинным рукавом помогут создать изысканный мужской образ. Ты сможешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным нуждам, закончив его темно-синими кожаными низкими кедами.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что это довольно сдержанный ансамбль, сочетание синего джинсового жилета и голубой рубашки с длинным рукавом всегда будет выбором стильных мужчин, непременно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Если ты любишь более практичную обувь, останови свой выбор на темно-синих кожаных низких кедах.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Привлекательное сочетание голубой рубашки с длинным рукавом и белых брюк чинос позволит подчеркнуть твой личный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Завершив образ темно-синими кожаными низкими кедами, ты привнесешь в него немного динамичности.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине