Модный лук: красно-черная куртка-рубашка в клетку, темно-коричневый вельветовый жилет, темно-коричневая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, серая футболка с круглым вырезом

Модный лук: красно-черная куртка-рубашка в клетку, темно-коричневый вельветовый жилет, темно-коричневая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, серая футболка с круглым вырезом

Красно-черная куртка-рубашка в клетку и черные джинсы — необходимые элементы в арсенале поклонников стиля кэжуал. Создать незабываемый контраст с остальными элементами этого ансамбля помогут коричневые кожаные рабочие ботинки.

Красно-черная куртка-рубашка в клетку Красно-черная куртка-рубашка в клетку Темно-коричневый вельветовый жилет Темно-коричневый вельветовый жилет Темно-коричневая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Темно-коричневая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Коричневые кожаные рабочие ботинки Коричневые кожаные рабочие ботинки Черная шапка Черная шапка

Красно-черная куртка-рубашка в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Подыскивая образ для вечера в кино или кафе с возлюбленной, обрати внимание на ансамбль из красно-черной куртки-рубашки в клетку и серой футболки с круглым вырезом. Этот лук прекрасно дополнят коричневые кожаные рабочие ботинки.

Темно-коричневый вельветовый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Поклонникам стиля смарт кэжуал понравится сочетание темно-коричневого вельветового жилета и серой футболки с круглым вырезом. Почему бы не добавить в этот лук толику авантюрности с помощью коричневых кожаных рабочих ботинок?

Темно-коричневая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на свою простоту, дуэт темно-коричневой рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку и серой футболки с круглым вырезом неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Поклонники незаезженных вариантов могут дополнить образ коричневыми кожаными рабочими ботинками.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание темно-коричневой рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку и серой футболки с круглым вырезом поможет выглядеть модно, а также подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Чтобы образ не получился слишком вычурным, можешь завершить его коричневыми кожаными рабочими ботинками.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и черные джинсы — необходимые составляющие в гардеробе джентльменов с превосходным чувством стиля. Любители незаезженных вариантов могут закончить образ коричневыми кожаными рабочими ботинками.

Коричневые кожаные рабочие ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить рабочие ботинки мужчине

Лук из серой футболки с круглым вырезом и черных джинсов поможет создать необыденный мужской образ в расслабленном стиле. Закончи образ коричневыми кожаными рабочими ботинками, если не хочешь, чтобы он получился слишком зализанным.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине