Модный лук: оливковая куртка-рубашка, белый жилет, темно-синяя классическая рубашка из шамбре, голубые джинсы в стиле пэчворк

Модный лук: оливковая куртка-рубашка, белый жилет, темно-синяя классическая рубашка из шамбре, голубые джинсы в стиле пэчворк

Создав лук из оливковой куртки-рубашки и голубых джинсов в стиле пэчворк, можно смело отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с друзьями в непринужденной обстановке. Вкупе с этим ансамблем прекрасно будут выглядеть оливковые эспадрильи из плотной ткани.

Оливковая куртка-рубашка Оливковая куртка-рубашка Белый жилет Белый жилет Темно-синяя классическая рубашка из шамбре Темно-синяя классическая рубашка из шамбре Голубые джинсы в стиле пэчворк Голубые джинсы в стиле пэчворк Оливковые эспадрильи из плотной ткани Оливковые эспадрильи из плотной ткани Голубая кепка Голубая кепка Темно-зеленый галстук в горошек Темно-зеленый галстук в горошек Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Оливковая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется весьма консервативным, дуэт оливковой куртки-рубашки и темно-синей классической рубашки из шамбре всегда будет нравиться стильным молодым людям, неминуемо покоряя при этом сердца девушек. Дерзкие мужчины закончат лук оливковыми эспадрильями из плотной ткани.

Белый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

В белом жилете и темно-синей классической рубашке из шамбре можно пойти на свидание в дорогой ресторан или в театр. Чтобы привнести в лук немного фривольности , на ноги можно надеть оливковые эспадрильи из плотной ткани.

Голубые джинсы в стиле пэчворк С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Темно-синяя классическая рубашка из шамбре в паре с голубыми джинсами в стиле пэчворк — необыденный выбор для мужчин, работающих в офисе. Любишь экспериментировать? Тогда дополни ансамбль оливковыми эспадрильями из плотной ткани.

Оливковые эспадрильи из плотной ткани С чем носить эспадрильи мужчине

Нравится выглядеть престижно? Тогда лук из темно-синей классической рубашки из шамбре и голубых джинсов в стиле пэчворк создано для тебя. Этот ансамбль отлично дополнят оливковые эспадрильи из плотной ткани.

Темно-зеленый галстук в горошек С чем носить галстук мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине