Модный лук: светло-коричневая куртка-рубашка, голубая джинсовая рубашка, голубая футболка с круглым вырезом, темно-синие брюки чинос

Модный лук: светло-коричневая куртка-рубашка, голубая джинсовая рубашка, голубая футболка с круглым вырезом, темно-синие брюки чинос

Если ты принадлежишь к той редкой категории мужчин, способных неплохо разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе полюбится дуэт светло-коричневой куртки-рубашки и темно-синих брюк чинос. Теперь почему бы не добавить в этот лук на каждый день чуточку эффектности с помощью черных кожаных туфель дерби?

Светло-коричневая куртка-рубашка Светло-коричневая куртка-рубашка Голубая джинсовая рубашка Голубая джинсовая рубашка Голубая футболка с круглым вырезом Голубая футболка с круглым вырезом Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби

Светло-коричневая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Светло-коричневая куртка-рубашка в сочетании с голубой футболкой с круглым вырезом вне всякого сомнения будет обращать на себя внимание красивых дам. Думаешь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные кожаные туфли дерби.

Голубая джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Сочетание голубой джинсовой рубашки и голубой футболки с круглым вырезом однозначно будет привлекать взоры прекрасных женщин. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих ансамблях, дополни этот черными кожаными туфлями дерби.

Голубая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Попробуй сочетание голубой джинсовой рубашки и голубой футболки с круглым вырезом, и ты получишь модный расслабленный мужской лук, который подойдет для повседневной носки. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Комбо из голубой футболки с круглым вырезом и темно-синих брюк чинос — хороший вариант для воплощения мужского ансамбля в стиле business casual. Элегантности и мужественности образу добавит пара черных кожаных туфель дерби.