Модный лук: черная куртка-рубашка, синяя джинсовая рубашка, темно-синие джинсы, темно-коричневые кожаные топсайдеры

Модный лук: черная куртка-рубашка, синяя джинсовая рубашка, темно-синие джинсы, темно-коричневые кожаные топсайдеры

Образ из черной куртки-рубашки и темно-синих джинсов позволит воплотить в твоем образе городской стиль современного мужчины. В тандеме с этим ансамблем наиболее гармонично выглядят темно-коричневые кожаные топсайдеры.

Черная куртка-рубашка Черная куртка-рубашка Синяя джинсовая рубашка Синяя джинсовая рубашка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Темно-коричневые кожаные топсайдеры Темно-коричневые кожаные топсайдеры Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы

Черная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Черная куртка-рубашка и синяя джинсовая рубашка позволят создать незаезженный мужской лук для работы в офисе. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным условиям городской жизни, закончив его темно-коричневыми кожаными топсайдерами.

Синяя джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Синяя джинсовая рубашка и темно-синие джинсы — хороший вариант, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время стильный мужской лук. В тандеме с этим ансамблем прекрасно будут смотреться темно-коричневые кожаные топсайдеры.

Темно-коричневые кожаные топсайдеры С чем носить топсайдеры

Удобное сочетание синей джинсовой рубашки и темно-синих джинсов вне всякого сомнения будет обращать на себя взгляды красивых женщин. Весьма выгодно здесь будут смотреться темно-коричневые кожаные топсайдеры.

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине