Модный лук: коричневая куртка-рубашка, темно-синяя джинсовая куртка, белая футболка на пуговицах, белые брюки чинос

Модный лук: коричневая куртка-рубашка, темно-синяя джинсовая куртка, белая футболка на пуговицах, белые брюки чинос

Темно-синяя джинсовая куртка и белая футболка на пуговицах надежно закрепились в гардеробе современных парней, позволяя составлять выразительные и стильные ансамбли.

Коричневая куртка-рубашка Коричневая куртка-рубашка Темно-синяя джинсовая куртка Темно-синяя джинсовая куртка Белая футболка на пуговицах Белая футболка на пуговицах Белые брюки чинос Белые брюки чинос Коричневые низкие кеды из плотной ткани Коричневые низкие кеды из плотной ткани Темно-синяя панама Темно-синяя панама

Коричневая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Коричневая куртка-рубашка и белая футболка на пуговицах — уместное дуэт и для вечернего свидания с возлюбленной в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным делам, если надеть в сочетании с ним коричневые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Если ты любишь одеваться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, тебе стоит попробовать это сочетание темно-синей джинсовой куртки и белой футболки на пуговицах. Вкупе с этим ансамблем органично будут выглядеть коричневые низкие кеды из плотной ткани.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Стильное сочетание белой футболки на пуговицах и белых брюк чинос позволит выразить твой индивидуальный стиль и выделиться из серой массы. Весьма кстати здесь будут смотреться коричневые низкие кеды из плотной ткани.

Коричневые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка на пуговицах в паре с белыми брюками чинос поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выигрышно выделиться из толпы. Вкупе с этим образом прекрасно выглядят коричневые низкие кеды из плотной ткани.