Модный лук: оливковая стеганая куртка-рубашка, голубая джинсовая куртка, серая рубашка с длинным рукавом с цветочным принтом, белые брюки чинос

Модный лук: оливковая стеганая куртка-рубашка, голубая джинсовая куртка, серая рубашка с длинным рукавом с цветочным принтом, белые брюки чинос

В паре друг с другом голубая джинсовая куртка и серая рубашка с длинным рукавом с цветочным принтом будут выглядеть наиболее гармонично.

Оливковая стеганая куртка-рубашка Оливковая стеганая куртка-рубашка Голубая джинсовая куртка Голубая джинсовая куртка Серая рубашка с длинным рукавом с цветочным принтом Серая рубашка с длинным рукавом с цветочным принтом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые замшевые лоферы Черный замшевый ремень Черный замшевый ремень Темно-зеленые носки Темно-зеленые носки

Оливковая стеганая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

В паре друг с другом оливковая стеганая куртка-рубашка и серая рубашка с длинным рукавом с цветочным принтом смотрятся весьма выгодно. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые замшевые лоферы.

Голубая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Поклонникам расслабленного стиля будет по вкусу лук из голубой джинсовой куртки и серой рубашки с длинным рукавом с цветочным принтом. И почему бы не добавить в повседневный образ чуточку стильной строгости с помощью темно-коричневых замшевых лоферов?

Серая рубашка с длинным рукавом с цветочным принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Голубая джинсовая куртка и серая рубашка с длинным рукавом с цветочным принтом будут гармонично смотреться в стильном гардеробе самых избирательных молодых людей. Хотел бы добавить сюда нотку нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай темно-коричневые замшевые лоферы.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серая рубашка с длинным рукавом с цветочным принтом и белые брюки чинос — обязательные вещи в арсенале джентльменов с классным вкусом в одежде. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые замшевые лоферы.

Темно-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Привлекательное сочетание серой рубашки с длинным рукавом с цветочным принтом и белых брюк чинос позволит выразить твой личный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Боишься выглядеть несолидно? Дополни этот ансамбль темно-коричневыми замшевыми лоферами.

Черный замшевый ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-зеленые носки С чем носить носки мужчине