Модный лук: синяя куртка-рубашка, светло-коричневая водолазка, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Модный лук: синяя куртка-рубашка, светло-коричневая водолазка, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Синяя куртка-рубашка и темно-синие джинсы — обязательные вещи в арсенале молодых людей с отменным вкусом в одежде. Чтобы образ не получился слишком зализанным, можешь завершить его темно-зелеными низкими кедами из плотной ткани.

Синяя куртка-рубашка Синяя куртка-рубашка Светло-коричневая водолазка Светло-коричневая водолазка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Темно-зеленые низкие кеды из плотной ткани Темно-зеленые низкие кеды из плотной ткани Оранжевая шапка Оранжевая шапка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Синяя куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Синяя куртка-рубашка и светло-коричневая водолазка — идеальный выбор для офисного лука на каждый день. Пара темно-зеленых низких кед из плотной ткани добавит облику легкости и дерзости.

Светло-коричневая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Поклонникам непринужденного стиля должно прийтись по душе такое сочетание светло-коричневой водолазки и белой футболки с круглым вырезом. Очень органично здесь будут выглядеть темно-зеленые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Лук из светло-коричневой водолазки и белой футболки с круглым вырезом как нельзя лучше подчеркнет твою индивидуальность. В сочетании с этим луком органично будут выглядеть темно-зеленые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-зеленые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Образ из светло-коричневой водолазки и темно-синих джинсов — чудесный пример современного городского стиля. Что до обуви, темно-зеленые низкие кеды из плотной ткани — самый подходящий вариант.

Оранжевая шапка С чем носить шапку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине