Модный лук: коричневая вельветовая куртка-рубашка, белая шерстяная водолазка, коричневая рубашка с коротким рукавом, темно-серые брюки чинос

Модный лук: коричневая вельветовая куртка-рубашка, белая шерстяная водолазка, коричневая рубашка с коротким рукавом, темно-серые брюки чинос

Коричневая вельветовая куртка-рубашка и темно-серые брюки чинос — беспроигрышный мужской ансамбль для встречи в ресторане. Любители экспериментов могут завершить лук темно-коричневыми кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него толику строгости.

Коричневая вельветовая куртка-рубашка Коричневая вельветовая куртка-рубашка Белая шерстяная водолазка Белая шерстяная водолазка Коричневая рубашка с коротким рукавом Коричневая рубашка с коротким рукавом Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Темно-коричневые кожаные ботинки челси Темно-коричневые кожаные ботинки челси

Коричневая вельветовая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Коричневая вельветовая куртка-рубашка и белая шерстяная водолазка — необходимые вещи в арсенале мужчин с чувством стиля. Завершив образ темно-коричневыми кожаными ботинками челси, получим приятный результат.

Белая шерстяная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Дуэт коричневой вельветовой куртки-рубашки и белой шерстяной водолазки подходит и для офиса, и для веселого вечера с друзьями. Любители модных экспериментов могут дополнить ансамбль темно-коричневыми кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку классики.

Коричневая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Если ты любишь выглядеть стильно, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, тебе стоит опробировать это сочетание белой шерстяной водолазки и коричневой рубашки с коротким рукавом. Любишь экспериментировать? Дополни ансамбль темно-коричневыми кожаными ботинками челси.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая шерстяная водолазка и темно-серые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать незаезженные и комфортные ансамбли. Этот ансамбль получает новое прочтение в сочетании с темно-коричневыми кожаными ботинками челси.

Темно-коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Белая шерстяная водолазка и темно-серые брюки чинос — хороший выбор, если ты ищешь лёгкий, но в то же время модный мужской образ. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные ботинки челси.