Модный лук: серая куртка-рубашка в клетку, серая водолазка, темно-зеленые вельветовые классические брюки, табачные замшевые лоферы

Модный лук: серая куртка-рубашка в клетку, серая водолазка, темно-зеленые вельветовые классические брюки, табачные замшевые лоферы

Серая куртка-рубашка в клетку в сочетании с темно-зелеными вельветовыми классическими брюками позволит исполнить изысканный мужской стиль. Вместе с этим образом удачно выглядят табачные замшевые лоферы.

Серая куртка-рубашка в клетку Серая куртка-рубашка в клетку Серая водолазка Серая водолазка Темно-зеленые вельветовые классические брюки Темно-зеленые вельветовые классические брюки Табачные замшевые лоферы Табачные замшевые лоферы Фиолетовые носки Фиолетовые носки

Серая куртка-рубашка в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Серая куртка-рубашка в клетку в паре с серой водолазкой — идеальный офисный вариант для джентльменов. Почему бы не добавить в повседневный образ чуточку изысканности с помощью табачных замшевых лоферов?

Серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Ансамбль из серой куртки-рубашки в клетку и серой водолазки позволит реализовать в твоем ансамбле городской стиль современного джентльмена. Закончив образ табачными замшевыми лоферами, ты привнесешь в него нотки мужественной элегантности.

Темно-зеленые вельветовые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный образ, ансамбль из серой водолазки и темно-зеленых вельветовых классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. Табачные замшевые лоферы станут великолепным дополнением к твоему луку.

Табачные замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Серая водолазка и темно-зеленые вельветовые классические брюки помогут создать незабываемый мужской образ. В тандеме с этим ансамблем наиболее удачно будут смотреться табачные замшевые лоферы.