Модный лук: светло-коричневая куртка-рубашка, черная водолазка, коричневые классические брюки в клетку, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: светло-коричневая куртка-рубашка, черная водолазка, коричневые классические брюки в клетку, белые кожаные низкие кеды

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный образ, сочетание светло-коричневой куртки-рубашки и коричневых классических брюк в клетку является постоянным выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца женщин. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным делам, если завершить его белыми кожаными низкими кедами.

Светло-коричневая куртка-рубашка Светло-коричневая куртка-рубашка Черная водолазка Черная водолазка Коричневые классические брюки в клетку Коричневые классические брюки в клетку Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черные носки Черные носки

Светло-коричневая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Образ из светло-коричневой куртки-рубашки и черной водолазки подходит и для работы в офисе, и для крутого вечера с друзьями. Этот лук органично дополнят белые кожаные низкие кеды.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если не представляешь, что надеть на учебу или на работу, светло-коричневая куртка-рубашка и черная водолазка — идеальный лук. Закончи лук белыми кожаными низкими кедами, если боишься, что он получится слишком зализанным.

Коричневые классические брюки в клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Черная водолазка и коричневые классические брюки в клетку — неотъемлемые вещи в гардеробе стильного мужчины. Такой лук легко адаптировать к повседневным делам, если закончить его белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черная водолазка и коричневые классические брюки в клетку — must have вещи в арсенале молодых людей с отменным чувством стиля. Поклонники смелых вариантов могут завершить лук белыми кожаными низкими кедами.

Черные носки С чем носить носки мужчине