Модный лук: бежевая куртка-рубашка, темно-синяя водолазка, белая классическая рубашка, темно-синие классические брюки

Модный лук: бежевая куртка-рубашка, темно-синяя водолазка, белая классическая рубашка, темно-синие классические брюки

Несмотря на то, что этот лук довольно-таки классический, тандем бежевой куртки-рубашки и темно-синих классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, неизменно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Дерзкие молодые люди закончат образ разноцветными эспадрильями из плотной ткани.

Бежевая куртка-рубашка Бежевая куртка-рубашка Темно-синяя водолазка Темно-синяя водолазка Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-синие классические брюки Темно-синие классические брюки Разноцветные эспадрильи из плотной ткани Разноцветные эспадрильи из плотной ткани Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Серебряные часы Серебряные часы

Бежевая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, тандем бежевой куртки-рубашки и белой классической рубашки неизменно нравится джентльменам, неизбежно пленяя при этом дамские сердца. Почему бы не добавить в этот лук толику расслабленности с помощью разноцветных эспадрилий из плотной ткани?

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Тандем темно-синей водолазки и белой классической рубашки поможет выглядеть по моде, а также выразить твой личный стиль. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и завершить ансамбль разноцветными эспадрильями из плотной ткани.

Разноцветные эспадрильи из плотной ткани С чем носить эспадрильи мужчине

Несмотря на то, что это весьма консервативный лук, лук из белой классической рубашки и темно-синих классических брюк всегда будет по душе стильным молодым людям, но также покоряет при этом сердца прекрасных дам. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, дополни свой лук разноцветными эспадрильями из плотной ткани.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине