Модный лук: табачная куртка-рубашка, белая вязаная водолазка, темно-синие джинсы, коричневые замшевые ботинки челси

Модный лук: табачная куртка-рубашка, белая вязаная водолазка, темно-синие джинсы, коричневые замшевые ботинки челси

Тандем табачной куртки-рубашки и темно-синих джинсов поможет составить необычный мужской образ в стиле кэжуал. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать коричневые замшевые ботинки челси.

Табачная куртка-рубашка Табачная куртка-рубашка Белая вязаная водолазка Белая вязаная водолазка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Коричневые замшевые ботинки челси Коричневые замшевые ботинки челси Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Табачная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Составив ансамбль из табачной куртки-рубашки и белой вязаной водолазки, получим подходящий мужской ансамбль для полуформальных мероприятий после работы. В сочетании с коричневыми замшевыми ботинками челси такой ансамбль смотрится особенно выгодно.

Белая вязаная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Когда не знаешь, в чем пойти на учебу или на работу, табачная куртка-рубашка и белая вязаная водолазка — хороший выбор. И почему бы не добавить в повседневный ансамбль немного изысканности с помощью коричневых замшевых ботинок челси?

Коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Сочетание белой вязаной водолазки и темно-синих джинсов поможет выразить твой личный стиль. Немного консерватизма и мужественности ансамблю добавит пара коричневых замшевых ботинок челси.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине