Модный лук: табачная куртка-рубашка, белая вязаная водолазка, темно-синие джинсы, коричневые замшевые ботинки челси

Модный лук: табачная куртка-рубашка, белая вязаная водолазка, темно-синие джинсы, коричневые замшевые ботинки челси

Табачная куртка-рубашка и темно-синие джинсы — великолепный вариант, если ты хочешь создать простой, но в то же время модный мужской ансамбль. Почему бы не привнести в повседневный ансамбль чуточку консерватизма с помощью коричневых замшевых ботинок челси?

Табачная куртка-рубашка Табачная куртка-рубашка Белая вязаная водолазка Белая вязаная водолазка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Коричневые замшевые ботинки челси Коричневые замшевые ботинки челси Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Табачная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Комбо из табачной куртки-рубашки и белой вязаной водолазки подходит для свидания или встречи с друзьями. Хотел бы привнести в этот ансамбль немного классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на коричневые замшевые ботинки челси.

Белая вязаная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Дуэт табачной куртки-рубашки и белой вязаной водолазки поможет выглядеть аккуратно, но при этом выразить твой личный стиль. Любители модных экспериментов могут закончить образ коричневыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него немного эффектности.

Коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

В белой вязаной водолазке и темно-синих джинсах можно пойти на встречу в непринужденной атмосфере или провести выходной, когда в планах культурное мероприятие без дресс-кода. Немного строгости и классики луку добавит пара коричневых замшевых ботинок челси.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине