Модный лук: оливковая куртка-рубашка, темно-красная водолазка, темно-синие джинсы, коричневые кожаные ботинки челси

Модный лук: оливковая куртка-рубашка, темно-красная водолазка, темно-синие джинсы, коричневые кожаные ботинки челси

Комбо из оливковой куртки-рубашки и темно-синих джинсов позволит выразить твой личный стиль и выгодно выделиться из серой массы. Любители свежих идей могут закончить ансамбль коричневыми кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него толику строгости.

Оливковая куртка-рубашка Оливковая куртка-рубашка Темно-красная водолазка Темно-красная водолазка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Коричневые кожаные ботинки челси Коричневые кожаные ботинки челси Светло-коричневый шарф в шотландскую клетку Светло-коричневый шарф в шотландскую клетку

Оливковая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Лук из оливковой куртки-рубашки и темно-красной водолазки позволит выглядеть аккуратно, а также выразить твою индивидуальность. Немного строгости и классики ансамблю добавит пара коричневых кожаных ботинок челси.

Темно-красная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Сочетание оливковой куртки-рубашки и темно-красной водолазки позволит создать стильный, но в то же время мужественный ансамбль. Любители экспериментов могут дополнить ансамбль коричневыми кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него толику элегантности.

Коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Комбо из темно-красной водолазки и темно-синих джинсов — классный вариант для воплощения мужского ансамбля в стиле smart casual. Хочешь привнести сюда толику элегантности? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на коричневые кожаные ботинки челси.

Светло-коричневый шарф в шотландскую клетку С чем носить шарф мужчине